Сегодня была на чек-апе. Какая нужная услуга! Считаю,нужна каждому. Узнаёшь многое о себе,о своём здоровье. Всё доступно,понятно,а главное- данный специалист поможет это исправить! Мне дали бумажку,где описали все мои особенности и проблемы,с рекомендациями как это исправлять. Что важно - сколько это в деньгах и по времени🤩 очень рекомендую!!! Забота о здоровье всегда должна стоять на первом месте,пока не поздно это исправить)